평가한 작품들
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0