평가한 작품들
레옹평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
무지개 여신평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
초록물고기평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
음란서생평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.0