시리즈
평가
43
수리남평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0