영화
평가
706
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.5
스왈로우평가함 ★ 4.0
알렉스 퍼거슨: 좌절은 없다평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
챔피언평가함 ★ 3.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
큰엄마의 미친봉고평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 4.5
트로이평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
공자춘추전국시대 감독판평가함 ★ 4.0
배트맨 포에버평가함 ★ 2.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 2.0