평가한 작품들
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0