시리즈
평가
36
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0