평가한 작품들
걸캅스평가함 ★ 0.5
라스트 미션평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 2.5
10억평가함 ★ 1.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
마약왕평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
도어락평가함 ★ 1.5
라운더스평가함 ★ 2.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0