평가한 작품들
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3-B평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 2평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 1.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0