평가한 작품들
티탄평가함 ★ 4.0
애플평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5
도그빌평가함 ★ 4.0
에너미평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
소년 소녀를 만나다평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 4.5
홀리 모터스평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 1.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
톰보이평가함 ★ 3.5
워터 릴리스평가함 ★ 3.0
캔디맨평가함 ★ 2.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 2.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5