평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 X평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0