시리즈
평가
72
자백의 대가평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
익스테리어, 나잇평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 4.0