영화
평가
134
싱글라이더평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
강남 1970평가함 ★ 3.5
디 아더스평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 2.0
정글북평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5