평가한 작품들
- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 5.0
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 3.5
케세라세라평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
데드 셋평가함 ★ 3.5- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0