평가한 작품들
범죄도시평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0