시리즈
평가
21
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
1883평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 4.5
스트레인저평가함 ★ 4.5
결백평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0