평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
언커플드평가함 ★ 4.5