영화
평가
33
히말라야평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 5.0