영화
평가
119
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
R.M.N.평가함 ★ 3.0
페어리테일평가함 ★ 3.5
그 남자는 타이타닉을 보고 싶지 않았다평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
6번 칸평가함 ★ 3.5
다음 소희평가함 ★ 4.0
지옥만세평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0