평가한 작품들
닥터스평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0