평가한 작품들
네가 마음을 주었으니까평가함 ★ 0.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0