영화
평가
165
한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
베테랑평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 4.5
더 플랜평가함 ★ 0.5