평가한 작품들
허스토리평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
램페이지평가함 ★ 1.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0