영화
평가
53
몽정기평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5
차우평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 1.0
의형제평가함 ★ 1.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 3.0