평가한 작품들
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5- 라라의 스타일기 2평가함 ★ 4.0
- 브레드 이발소평가함 ★ 4.0
- 런닝맨평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 4.0- 살롱드립평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
싱어게인 2평가함 ★ 4.5
싱어게인평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 X파일평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 3.5