평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 1.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5