평가한 작품들
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 1.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 1.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0