평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 1.5
미스코리아평가함 ★ 0.5
빅평가함 ★ 1.0
일지매평가함 ★ 1.0
시티헌터평가함 ★ 1.0
태양의 여자평가함 ★ 1.0
천일의 약속평가함 ★ 1.0
마이걸평가함 ★ 2.5
장밋빛 인생평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 1.0
산부인과평가함 ★ 2.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
열아홉 순정평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5