평가한 작품들
구여친클럽평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0