영화
평가
227
발레리나평가함 ★ 3.5
악마의 등뼈평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
외계+인 1부평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0