평가한 작품들
리:본평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 3.5
비스틀리평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 3.0
픽셀평가함 ★ 1.5
딥 블루 씨평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.0
데블평가함 ★ 3.5