영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
최악의 악
평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1
평가함 ★ 5.0
신병 1
평가함 ★ 5.0
신병 2
평가함 ★ 4.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼
평가함 ★ 4.5
파스타
평가함 ★ 4.5
데스 노트
평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래
평가함 ★ 3.0
상도
평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래
평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0