평가한 작품들
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 3.5
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 1.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
미스터 고평가함 ★ 1.0
감기평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
기술자들평가함 ★ 2.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5