평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5