시리즈
평가
25
풀하우스평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 0.5
용팔이평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5