평가한 작품들
추노평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5