평가한 작품들
무한도전평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 3.0- 더 러버평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
구여친클럽평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0