평가한 작품들
Mr.스타벅평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
쎄시봉평가함 ★ 0.5
비포 선셋평가함 ★ 0.5
올드보이평가함 ★ 0.5
토이 스토리 2평가함 ★ 0.5
포카혼타스평가함 ★ 1.5
복수는 나의 것평가함 ★ 0.5
라이온 킹평가함 ★ 2.0
택시운전사평가함 ★ 1.0
엘리시움평가함 ★ 1.0
1번가의 기적평가함 ★ 1.0
추격자평가함 ★ 1.0
인턴평가함 ★ 1.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 1.0
미이라평가함 ★ 1.0