평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0