시리즈
평가
107
동조자평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0