평가한 작품들
- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
- 장도바리바리 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
블렛츨리 서클: 샌프란시스코평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
플레이리스트평가함 ★ 3.5