평가한 작품들
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 2.5
포세이돈평가함 ★ 3.5
더 폰평가함 ★ 3.0
해빙평가함 ★ 2.5
꾼평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
챔피언평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5