영화
평가
921
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 5.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 2.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.5
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
북스마트평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 2.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
씨스피라시평가함 ★ 5.0
클루리스평가함 ★ 2.5
변신평가함 ★ 2.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0