영화
평가
119
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
도쿄 매그니튜드 8.0 - 극장판평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5
코코 샤넬평가함 ★ 2.5
컨저링평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
줄리아의 눈평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 4.5