평가한 작품들
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
의뢰인평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
형평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0