평가한 작품들
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0