영화
평가
118
버드 박스평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
원더풀 고스트평가함 ★ 1.5
서치평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5