시리즈
평가
24
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5