평가한 작품들
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0- 잠복근무평가함 ★ 4.0
바후발리: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
램페이지평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 4.5
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.5