평가한 작품들
죽여주는 여자: 그녀의 사정평가함 ★ 5.0- 클라라의 색즉시공평가함 ★ 5.0
크리스마스의 기적평가함 ★ 4.0
이스케이프 언더 워터평가함 ★ 4.5
알.이.씨 오큐판트평가함 ★ 4.0
로스트 아이덴티티평가함 ★ 5.0
666 사탄의 아들평가함 ★ 4.5
앨리스: 어둠의 거울평가함 ★ 4.0
몬스터 아일랜드평가함 ★ 4.0
수어사이드 쇼평가함 ★ 5.0
사일런트 스크림스평가함 ★ 4.5
위자 3: 찰리 찰리 챌린지평가함 ★ 4.0- 겟 어웨이평가함 ★ 4.0
- 아이엠 어 모델평가함 ★ 4.5
시티 오브 데드평가함 ★ 4.5
신밧드: 제 5의 항해평가함 ★ 4.0- 에스 파트너평가함 ★ 4.0
헬릭스평가함 ★ 4.5
엔트의 숲평가함 ★ 4.0
지티에이평가함 ★ 4.5