평가한 작품들
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0- 셜록 홈즈 - 비밀의 열쇠평가함 ★ 3.0